Тори Макарчикова

Итоги первых противостояний. Как Вы оцениваете первые матчи российских команд в этом круге еврокубков

Ольга

От Динамо-ждал большего Огорчён от нелогичного пропущеннного гола Спартака и от победы анжи тоже сильно огорчён А так-всё нормальнои решаемоо-в ответке-кроме анжи и -видимо Динамо

Вера Яковлева

Очень даже не плохо, у Динамо конечно соперник посильней был, ждем с нетерпением ответных матчей

Vladimir Vishnevsky

Всем попались легкие команды, вот они и выиграли.