Andry Yakovlev

можно ли получить жилищный кредит в размере 2.5млн, если зарплата мужа 35тыс моя 20т, и 2ое детей?

Жанна Парсегова

Вот есть банк агросоюз, у них достаточно большое количество именно ипотечных кредитов, http://www.asbank.ru/clients/credits/mortgage.htm ознакомьтесь, возможно, вам какой-то и подойдет. Можно оформить и не только именно как ипотеку, а можно под залог собственности оформить и потребительский, который называется с обеспечением. Выход в принципе есть всегда, прикиньте только в каком из вариантов вам выгоднее справиться, и оформляйте документы.

Ivan Kirichek

Возможно все. посчитайте в он-лайн калькуляторах на сайтах банков сколько будет ежемесячный платеж. В итоге
А) посчитаете сколько останется "на жизнь"
Б) можете ответить сами на свой на вопрос : есть негласная формула у банков "платеж по ипотеке не должен превышать 30 % доходов семьи". В редком случае - 50 %. Но это предел !!!

Vasiya Kurganov

неа, вы тогда совсем голодные останитесь

Настя Веряева

ипотеку? можно, если срок сделать максимальным. но нужен первоначальный взнос 20%

Ро
Роман

Если это ипотека, то вполне возможно. Нужны только деньги на первый взнос- 20 процентов от стоимости квартиры.