Галина Кролевецкая

Христос Воскрес! Пожалуйста подскажите рецепт кулича без яйца? Ссылки не кидать!

Лучше испечь домашний, чем покупать, да и домашние куличи-божественны )))

Никто не помог, вопрос закрыт

Юлия

Проще будет купить батон с изюмом или булочку.

Игорь Иванов

Куличи без яйца не пекут. Тогда вам подойдет рецепт хлеба, в инете посмотрите любой.

Галина

хотите божественный домашний, купите яйца, без них это не кулич

Виталий Шилкин

поздняк метаться