Михаил Шошин

Куда можно съездить в отпуск? На двоих. Мать и ребенок 14ти лет. Бюджет - 30 000. Отправление из города Тюмень.

Что посоветуете? Хотелось бы узнать новое, взять рюкзачки и пойти) Какой-нибудь санаторий, может, тур, еще что.

Яна Ермолович

советую лечебный тур бюджетный-бюджетный. г. Соль-Илецк известен солеными озерами с солями и грязью. Ездят толпы туристов дикарями. Там можно снять маленький домик с удобствами за 300 и выше руб. в сутки. В августе свои арбузы и дыни, красота! Только не 5 звезд! Придется мириться с некоторыми неудобствами

Одна Такая

Не рановато с рюкзачками, медведи только от спячки отошли, всю зиму не жрали, а тут и гости с рюкзачками.

Татьяна

30 тыс. на двоих с билетами? Дней на 5 можно в Питер ( рюкзачки пригодятся--по городу гулять со своей едой и питьём), бюджетно -- жить в хостеле, ходить пешком, готовить самим.

Ро
Роза

по РФ много вариантов смотря что Вы хотите! Например по кольцу прокотится на байкал в крым и так далее. Отпуск сколько дней?))))

Роман Феденко

Подмосковье - наше все! В Россию на море ни ногой! Вот отличный отель "Улиткино" - до Мск за 1.5 ч можно доехать, а прироооода, как будто в тайгу укатили...)) ) Ну и бассейн там еще кайфовый.. . И Клязьма.. . И банька, ммм...