Вениамин

Что с флешкой?? Помогите!

SDcard для телефона постоянно слетает: пишет, что USB-хранилище повреждено, предлагает форматировать либо отменить. Прошиваю через программу, закидываю картинки, музыку, день-два, все снова на круги своя. Что делать? ? Телефон LG P500

Назира

замените её просто и всё

ДА
Денис Ахмедьянов

паломалася флешка

Наталья Петрова

Любой твердотельный накопитель имеет ограниченный ресурс.

Евгения

Смиритесь... ничто не вечно под Луной! - Заменить, забыть, радоваться жизни.