Алексей

Киев. 22 апреля. Опять США.

США пообещали сразу серию новых санкций против России в том случае, если российские войска войдут на восток Украины. В списке – блокировка всех российских инвестиций, которая, по мнению американской стороны, ввергнет экономику России в состояние коллапса. Такое заявление сделал Эд Ройс 22 апреля на пресс-конференции в Киеве. Источник: dk

An
Andрей

Я только за, свою экономику будем развивать, видно США хотят СССР-2 .

Юл
Юлия

Все идет к тому, что нам придется дойти до Вашингтона, как в 1945-м дошли до Берлина. По всей видимости, мировому капиталу выгодно было загнать все страны в долги, смыться в "теплые края", оставив народ США на растерзание всему миру. Вот и Китай они стали "задирать" в вопросе спорных островов с Японией, пообещав в этом споре защищать Японскую сторону с помощью военной силы.

Св
Светлана

))) Плевать мы хотели на америки и европы!

Шу
Шульц

неври у нас нет почти некаких инвистиций в ихнию экономику они нас и недопускали поэтому санкции ихние только для их внутреннего пользования мол вот мы какие для ихнего населения бред все это

Катюшка

да уже недели две как обещают, но всем насрать)

Ка
Катя

Вода, конечно, может закипать и кипеть! Но очень быстро выкипает! Пусть шипят!

Лена

Иди на) ( не звезди.