Татьяна Митрофаненкова

заполняется ли миграционная карточка при прилете во Францию. Если да то можете дать образец заполнения

Ирина Филимонова

Сколько раз был в Шенгене стока раз никаких карточек. Максимум спрашивали куда и на сколько.

Алена Еськова

Нет. Всё, что необходимо, Вы заполняете при подаче документов на французскую визу.

Оо Ее

Нет, у вас же виза будет. Минграционную карту заполняют там, куда нет визы, которая заранее получается. И в любом аэропорту есть образцы заполнения.

Юл
Юлия

нет миграционок в шенгенской зоне, заранее оформляется виза

Светлана Пурыгина

нет, не заполняется