Марина

Путешественники.. Вроде у нас отменили визы с Южной Кореей с этого года??

кто был, делитесь, когда, куда, зачем?? я сейчас с Сеулом говрил, у них погода, как у нас в Питере, когда лучше и куда? Интересны только экскурсии и все о стране

Станислав

Я был. Подробно описывать поездку не буду, но был в Пусане, на Чеджудо, в Сораксане, Кванджу и Сеуле.
Если есть вопросы - задавайте.

Ирина Сабирова

отменили туристические визы

Виктория Калиничева

С какого года не помню, но сейчас работаю с Корейским проектом, визового режима нет