Евгений

Испания. Майорка. Отель.

В каком отеле на Майорке можно комфортно отдохнуть с тремя детьми: 12, 10 и 4 лет. Чтобы было много развлекаловки, детская площадка, хорошее питание и по возможности аквапарк.

Влад Ибрагимов

с такими запросами лучше в Турцию. На Майорке такого не видела. Особенно, детских развлекаловок в больших количествах. Аквариум есть в КанПастилла, Дом страха Катманду. Либо посмотрите в сторону Тенерифе-там для отдыха с детьми лучше условия....

Игорь Тофан

На Майорке с детьми комфортно не получиться, развлекаловки там много для активной молодежи18 лет и старше

Макс Стрельченко

Iberostar Club Cala Barca - расположение отеля на территории соснового леса, с питанием в отеле возможны варианты half-board и All-Incl. В отеле есть большая детская площадка, есть анимация на разных языках, есть детские клубы как для самых маленьких, так и для детей постарше, игровые автоматы и детские аттракционы. Каждый вечер детей для детей минидискотека с клоунами. В 5 минутах ходьбы от отеля - ранчо, где можно взять на прокат пони, покататься на повозке или просто поглазеть на лошадок.