Anar Agayev

что ответить на вопрос "расскажите о себе" на собеседовании?

Ни
Николай

Родился, пошел в сад, обосрался, пошел в школу и т. д.

Святослав Миловзоров

Я всегда говорю - с удовольствием. Только поберегите свое время и расскажите, что именно вас интересует.

Карина Герасимова

всегда удивлял такой вопрос. никогда не думала что кому то есть дело до меня до такой степени чтоб мне еще рассказывать о себе. но тут правы. Чтоб время не терять, уточните что и о чем хотят услышать.

Дмитрий Кислов

Если не будет уточнений - пересказывайте автобиографию.

Александра Сороковикова

наверно надо вкратце описать свое семейное положение, перечислить достижения на прежнем месте работы, рассказать чем любите заниматься в свободное время