Дмитрий Лабзин

по новому приказу Минздрава флюорография проходится в текущем году. подскажите номер приказа

Елена Харитонова

Так набей свой вопрос в яндексе. Там он есть. И читай, заучивай.

Дмитрий Бурабаев

а в этом вопросе ничего не изменилось. не так давно добавилось рентгенограмма в двух проекциях 1 раз в два года это по перечню опасных и вредных производственных факторов.