Мария Нургалиева

нравится ли вам обувь сникерсы мне нет в них очень неудобно и если упадешь сломаешь щиколотку каково ваше мнение

мне онии категорически не нравятся

с ответам первыми 2 согласна кроссовки обычные удобнее

Юрий Жабров

я повелась на моду купила.. одела всего пару раз, в них не комфортно!

Маргарита Горр

Детишки, а на куя вы вообще носите этот кошмар? Щиколотке уж точно крандец, если в них ногу повернешь . Есть же более удобная обувь ))) Тем более, скоро лето, а там только шлепки и сандалии, и никакого выпендрежа ))))

Митяй Струнец

это не красиво, нога похожа на копыто коровье (ничего против коров не имею) ! в нашем городе, да что уж говорить, во всей области, все помешаны на них! у меня был подобный вопрос! Искренне не могу понять массовое помешательство на этот предмет обуви! про удобство ничего сказать не могу, потому что даже никогда не примеряла их, и никогда не смотрела на них в магазине, просто не нравятся и все!

Мария Капусткина

вот с моих "свир" полностью на 12 см. платформы упадешь, точно все переломаешь. а это так, баловство.. . но мне они не нравятся. очень тяжело ходить когда каблук высокий, а подошва тонкая.