Михаил Галебцев

Зеркальный цифровой "Олимпус-300".Инструкция по английски. Выдал сообщение: card error. Кто подскажет, в чем проблема?

Bogi

не может прочесть карту памяти

форматни ее на компе

Александра Гуревич

Ошибка карты.
1. Форматнуть.
2.Почистить контакты.
3. Сменить.

Анастасия Нестерова

Не может достучаться до карты памяти. Проверь на компе, а форматнуть лучше в фотоаппарате.

Сергей М

лучше в аппарате форматировать, естес-но сначала перенести, восстановить на комп, у меня одна флеха умирает, иногда пользую, сделает кадров дцать и ЕРРОР, если сделать форматирование на компе, снова эрор вылезает раньше чем после фотоаппаратного форматирования. тож олик е410, карта CF. (сдохла б совсем, чтобы мозги не компостить ни себе, ни мне)