Сергей Девяткин

Подскажите пожалуйста за сколько можно продать фотоаппарат zenit 122 со вспышкой от розетки и в очень хорошем состоянии

Евгений Макаревич

Если повезёт, то за 1 000 руб. , с пыхой. Пыха то какая? Они раньше почти все были "от розетки".Но есть такие, которые и за 100 рублей сейчас никто не возьмёт.

Ир
Ирена

Рублей за 500 в лучшем случае. Сейчас почти все перешли на цифровую технику.

Юл
Юлия

рублей за 500....

Светлана Цыпулева

Не могу себе представить человека, которрый зачем-то сейчас покупает зенит. Наверное он где-то есть, этот человек.. . Но зачем он это делает, что им движет?!

Николай Батагов

Фотоаппарат можно купить ради объектива, ну или либо пихнуть кому-нибудь на фотокурсах. Вспышку можно продать какому-нибудь фотографу на подсветку (сам до сих пор пользуюсь вспышкой СЭФ-3М - не фонтан конечно, но жаба давит что-то на подсветку покупать)..

Александр Рябченков

рублей за 500 .3
Кому нужна камера с максимальной выдержкой 1/500.

Эльдар

оставь себе. Скоро будет раритет. Внукам показывать будешь, на чём раньше снимали)))

Ольга Трущенко

В зависимости от объектива. От 300 до 1000 р.

Usmonhon Umarov

а объектив там какой?? -если гелиос 40, то за 12000р можно продать комплект

Славик Лигай

Мне так и 300 ре Зенит ненада.

Сергей Троскин

зачем продавать?