Baxtiyor Sadullaev

Когда выйдет фильм в прокат?

Очень хочу посмотреть мульт Рио 2, в кинотеатрах он начался 20 марта, уже закончился а в нэте в нормальном качестве всё ещё нету. Подскажите, через сколько обычно после релиза фильм выходит в продажу? Или дайте ссылочку, если знаете где есть в хорошем качестве.
Заранее благодарен.

Дарья Бекишева

Релиз на DVD/Blu-Ray 10 июля 2014, но не исключено, что в инете в нормальном качестве он появится немного раньше