Ни
Никита

как усыпить кошку только без мучений, препарат воздух или что на дворе ночь загибается

16 дней возимся сами врач перекрестил 3 дня назад. Ночью че делать 15 лет кошке

денег больше нет а днем понятно увезу. В городе не знаю ночных врачей

Всем спасибо

всё отвез

Наташа Карпова

многие ветеринарные службы работают круглосуточно, можете вызвать на дом. Сами без мучений вы ее на тот свет не отправите.

Ирина Котова

Купите лидокаин 35 руб, достаточно 10 кубиков, залейте в рот поглубже, чтобы в горло затекло, кошка уснет, конвульсии будут всего несколько секунд.

Юл
Юлия

Без мучений ее может усыпить только ветеринар, не занимайтесь самодеятельностью. Препарат где возьмете?

Михаил Арсеньев

А помочь не лучше ли? К врачу свозить?

Ярослава

жаба душит деньги заплатить за лечение или в худшем случае за усыпление..