Татьяна Навицкиене

Выживет ли хомячок (или другой грызун) в микроволновке, если его предварительно обмотать фольгой?

Та
Татьяна

Буженина хомячковая получится.

Алексей Фоменко

Инквизитор, хомяк то чем помешал?

Эля Гончарова

Выживет, у микроволновки из-за фольги либо сработает защита, либо сгорит предохронитель магнетрона.

Светлана

Из за металлической фольги может не выжить сама микроволновка.

Елена Мальцева

Если одеть в фуфайку, то выживет.

Богдан

Он и без фольги выживет, если врубить миковолновку в режиме разморозки. Проверено!

Dina Koroleva

Если и выживет, то получит серьёзные внутренние ожоги.

Галина Лебедева

А вы мазохист.. . я на вас жалобу подам..