Дмитрий Майданов

На душе хреново посоветуйте, какой-нибудь жизнеутверждающий фильм?

Олег *

поднять перескоп

Наиль Садреев

"Валл-и" поставь, мультик. . .Проведёшь время без истерик, за которые выдают игру актёров, успокоишь нервы и получишь заряд оптимизма.
Смотреть можно до самого последнего титра, в конце фильма.

Андрей Чеботарев

Ну погоди. Волку ещё в первой серии бы повесится от такой жизни, ан нет живёт и радуется. Чем не пример неистощимого жизнелюбия.

Мария Чиркова

Достучаться до небес.
25-й Час.

Михаил Московченко

Человек с земли 2007

Наталья Джепко

Посмотри "Уцелевший"

Абулайси Саидахмад

красивый. исторический. Императрица Ки.... захватывает..

За
Замира

Шоу Трумана

Ви

Найдите в ютубе лекции Торсунова. Поинтересней фильмов.

Ал
Алексей

остров, про священика

Ольга Терон

"Лики смерти"
шуткую

Василий Жирнов

любовь и голуби...

Юльчик Марущак

"Любовь-морковь" - оптимизм и интеллектуализм зашкаливают...))))

Елена Малыхина

Явите пример жизне любия, снимете свой, здесь сценарий http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/