Наталия Палто

Что дальше, как на Ваш взгляд?

АТО снова вернулась в активную фазу
Антитеррористическая операция на Востоке Украины, которая была приостановлена в Пасхальные праздники, снова находится в активной фазе. Об этом сообщил первый вице-премьер-министр Виталий Ярема, передает "Пресса Украины".

Хасан Худояров

ничего. позиционные бои.

Оксана Радько

Ежа за жопу не укусишь.

Лена Евтихова

да, Наш В. В, гораздо мудрее, чем можете себе представить, иначе, весь правый сектор уже, висел бы на фонарях, кормя ворон!