Ти
Тина

Протезирование зубов металлокерамикой. Какой срок службы у зубов, протезированных металлокерамикой?

Эдуард Солод

Протезирование зубов с использованием металлокерамики является самым распространённым. Причиной тому является длительный срок службы около 10 лет и низкая цена. http://www.32dent.ru/protezirovanie.html

Катюня

ну вообще протезисты говорят 5 лет, но все зависит от состояния полости рта, у некоторых и 10 лет стоят. . важно рентген делать и врач скажет, когда надо будет менять коронку, чтоб зубы под ней не сгнили)

Ольга

Добрый день если вам нужна подробная информация по металлокерамики можете почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] фотографии и подробные фото всего процесса установки протезов