Ольга

Можно ли обменять обувь, если я ёе купила не в магазине, но я её ни разу не обувала, она мне не подходит по размеру?

Покупала её на привозе

Ви
Виталий

можно если не обменяют обратитесь к администрации рынка если администрация не поможет то обратитесь в защиту прав потребителей они обязаны вам обменять или вернуть деньги

Софья Кравцова

Можно-то можно.
Да только перспектива такова (если у вас нет ни чека, не координат регистрации продавца) , как если требовать возврата долга, данного без расписки.

Сергей Бар

Обычно обувь меряют прежде чем купить. Я тоже думаю, что можно обменять.