Serge

Помогите пожалуйста! Вот я выучился на диджея, немагу придумать ник подскажите пожалуста,, играю progresive house

Владислав Сапрончев

Смотря откуда Вы. В Москве дорогой район Рублево-Успенское шоссе, знаю трех Рублевых, у одного даже есть трек на час " рублевское пати " -типа круто. Народ ведется и слушают, они популярны в клубах, все три. Сама даже повелась)))