1973-vadim-1

Поможете найти название фильма?)

Добрый вечер. На работе услышал про какой то фильм, по небольшому рассказу понравился, но, забыл название его. У фильма может быть 2 название, 1 название что то связанно с любовью, то ли убивает, то ли смертельна, ну как то так. А второе название опасные люди, или что то другое.. .
Слышал отрывок из фильма: "Как *он/и* говорят с мёртвыми, т. е. выполняет последнее желание".
Фильм вышел недавно, много жанров в нём. Но больше триллера.
Поможете найти название? ) Уже целый час сижу, и ищу) )

Katyuha-R
неа, не он....

Ic
Ice

Выживут только любовники?