Людмила Демидова

тонкие кости. можно хоть как их увеличить.

Ya Anechka

Нет, никак, увы. У самого такая же проблема. Наращивай мышцы.

Мансур Султонов

1. питание : молочные продукты
2. спорт
3. тонкие кости увеличить можно- это факт. Я знаю лично таких людей, у которых были тонкие кости, а стали толстыми.

Сл
Славик

можно методом набивки об твёрдые предметы. это факт а не стёб

Инна Займенцева

больше мышцы больше кости

Ан
Анна

К тому же, может быть у тебя не особо тонкие кости. По запястью надо мерить. Поэтому, еще раз говорю, не страдайте фигней.))

Максим Сташков

Делай Базу, чтобы увеличить мышцы и набрать вес

Анатолий Богатых

Гормон роста тебе в помощь Jintropin!!!