Елена Петрова

Сколько стоит купить нормальный велосипед? Чтоб не совсем понтовый, но и не совсем убогий.

Для городских покатушек с друзьями 🙂

Семакова

бери scott любой

Татьяна Малькова

нормальный велосипед должен соответствовать некоторым требованиям: 1 вес желательно до 12.5 кг, 2. иметь гидравлические тормоза, 3. должна быть воздушно-масляная вилка с ходом от 10 см, 4. колеса на промподшипниках, 5. обвес не хуже шимано диоре, 5. резина кевлар.

Ольга Гараева

А вы хоть что на нём собираетесь делать? Знаете, можно купить велосипед за 10 тыс. долларов, угробить его за один день, но при этом он действительно будет стоит своей цены.
НУ в вашем случае лучше выбрать городской велосипед или типа гибрид. Первый немного дешевле, но и во втором случае можно с уверенностью в 10 тыс. рублей укластся.

Светлана Быковская

Понтовый велосипед это двухподвес, у себя в городе редко их вижу (за исключением смешных убогих стелсов с дядьками по 100кг) Сверху правильно всё написанно, только вот вес 12,5 кг для алюминния на взрослого по ростовке как то занижен вес, алюминий 15 весит для взрослого, карбон очень дорогой. Как собрались ездить? Если спрашиваете и говорите про понтовость, по двору по городу, на дальняк не погоните. Берите для начала тыщ за 17, советую присмотреться к харо.

Татьяна Косачева

нормальный велосипед для покатушек с друзьями б/у можно взять за 5-7 т. р. вот по мне так лучше совсем без амортизаторов, так надежнее и чувствуешь велик лучше, те амортизаторы какие установлены на дешевых великах, это просто балалайка, толку от них никакого. тормоза в-брейк хватит слихвой, Вчера такой велик нашел своего покупателя всего за 6500 рублей. а вот такой gt конечно повеселей и по понтовей, но цена нового такого 20-25 т. р.