Inna Prusova

без пртоеина можно накачать мышцы? если качать мышцы без протеина ?

если тебе 35 лет

Екатерина Акимова

Можно, но намного медленнее.

Ла
Лана

Протеин - это белок. Вы его всегда принимали и будете принимать. Вы, как-никак, белковая форма жизни.

Светлана Шатохина

протеин-белок ты еш с рождения, с материнским молоком и грудными смесями! это строительный материал для мышц без него мышцы не вырастут! если мне 44 мне никогда уже не будет 35!что за детский сад!? масса начинается с избытка калорий и повышенной дозы протеина чем больше стаж занятий любым спортом тем больше требуется для роста белка! тут и приходят на помощь добавки

Мария Баинова

Я тебе по секрету скажу - все это "спортивное питание" расчитано на тех, кто дополнительно подкрепляется запрещенными препаратами. А так все, что ты съешь свыше положенной нормы просто не усвоится организмом и выйдет обратно=))
Не повторяй чужих ошибок. Я так жрал, жрал белок и набрал 1.5 кг за полгода. Причем не мышц.
Любой профатлет тебе скажем именно это.

Irinka Gosteva

не жри протеин, будь естесственнен

Алсу Хакимьянова

мне не помогли ни качалка, ни протеин: каким родился - таким и проживешь.

Виктория Квеквескири

просто надо больше есть мяса

Гульнара Романова

Да, придётся есть чаще куриные грудки без добавления жиров и углеводов, а также обезжиренный творог.

Варвара Павленко

Я kуею с того, сколько тут невъ.. бенных умников! Знают они что протеин - это белок. Ребят, человек спрашивает про пищевую добавку, а не конкретно про белки, это очевидно!
Денис, на хорошем питании при достаточно интенсивных тренировках, можно спокойно как минимум 10-15 кг мышц набрать без применения спортивного питания.

Марат Алмашов

Пфф, вполне! Просто белковых продуктов больше кушай. А магазинный протеин - не белок, а химия.