Яссин Ливанов

Вступил в фонд "Благосостояние" в 2007г через два месяца на пенсию- буду доп, пенсию около 1200р а не 20% от средней?

Ле
Лена

у вас вопрос по накопительной части???

Евгений Слащилин

Если у Вас небольшие накопления, то сможете получить все сразу; А если Вы участвуете в программе софинансирования пенсий, то можете продолжать накапливать и потом сами определите за какой период будете получать накопительную часть.