Иван

не обвиснут ли мышцы если я буду втираь протеин и пускать по венет митан а то у меня мышцы

натуральные без пратеина и прочей химии боюсь что обвиснут еще я подтягиваюсь 30 раз и это круче жимов по 190 ведь качки не поднимут свой вес и вообще они все надутые а силы ноль турники рулят бицепс у меня 25 см но натуральный и сильный подтягиваюсь 40 раз турники рулят

Турникмены негодуют

Ed

тебе б еще мозг такого обьема

Фанис Фехретдинов

еще подрочи туда и тоже втирай будет результат лучше