ИН
Ирина Нилова

У Боруссии Дортмунд денег нету на нормальных нападающих?

Мхитаряна купили из АРМЕНИИ. . он хороший футболист, но всё же уровень Армении по футболу всё же не такой большой, как у Франции, Португалии, Италии, Бразилии и т. д.

Ки
Киса

Мхитарян- футболист хорошего уровня. Хотя я особо не смотрю Бундеслигу, поэтому в этом вопросе не особо компитентен.

Эльвира Хамитова
Эльвира Хамитова

Во первых Мхитаряня купили не из Армении а из Шахтера. Во вторых обший уровень сборной Армении не имеет не чего обшего с уровнем Мхитаряна. А что касается денег то Боруссия не так что очень много проблем с деньгами, они не могут покупать скажем Суареса или Игуаина. И потом Левандовсково они отпустят в Баварию соевсем бесплатно. Тут остается один вареант, вирастит нового <левандовского>.

Владимир
Владимир

а я смотрю регулярно на Евроспорт-2. Мхитарян хорош. а ваще Боруссия взяла курс на зарабатывание бабла на своих лидерах. сначала Гётце, теперь Левандовски, Ройса уже сватают. если так и дальше будет, скатятся до середняка.

РР
Рустам Рустам

Норма все у Боруссии хорошо забивает!

Сашенька
Сашенька

Мхитарян растёт только в Дортмунде, а про супер нападающих, это в Мюнхен или Мадрид, скупка всего, что сверкает, это не философия Боруссии, чтобы это понять, достаточно вернуться в 2005 год и понять почему. Эта команда сделала себя сама и играет она для болельщиков. А в самом Дортмунде делается очень многое для болельщиков, а болельщики там не хотят видеть у себя всяких Роналду. А теперь задайся вопросом, зачем им супер нападающий, если они и так играют в самый атакующий футбол в Европе.

ЭН
Элмира Нурбай Кызы

Мхитарян не центрофорвард, а на замену Левандовским летом будет куплен Адриан Рамос за 10 миллионов. Помимо этого в команде уже есть Обамеянг.

Похожие вопросы
кто выйграет? Манчестер сити - Боруссия Дортмунд. кто?)
Какая команда играет лучше Боруссия Дортмунд или Бавария Мюнхен?
Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити. Ваши прогнозы?
у Боруссии Дортмунд, есть олимпийка ?
Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид ваш прогноз?!)))
Ну че, боруссия дортмунд - бавария, да?
Как вам Юрген Клопп, тренер Боруссии Дортмунд.
какой клуб сильнее МС или Боруссия из Дортмунда?
история футбольного клуба борусси дортмунд
Зенит - Боруссия Дортмунд