Игорь Гусев

Купил сыну мопед, заплатил за сервесное обслужевание, теперь думаю отказаться, можно ли отказаться и вернут деньги ?

Софья Буланова

Прочтите договор, в нём об этом должно быть.

Omar Roshaan

в России, чтобы вернуть товар и забрать деньги - нужны стальные нервы и Знание закона

Александр

можно конечно, но на это понадобится потратить личное время, и нервы.

Фёдор Факушин

Можно, но не все. За расторжение договора возьмут что-то типа неустойки.