Шоxруx Шох

Можно ли снять деньги если они лежат под процент?:? ? (сбербанк) в течении какого срока или до срока заключения договора?

Сергей Плохов

Вы в любой момент можете снять деньги с любого депозита, естественно теряете при этом проценты. Смотрите договор. В некоторых банках есть вклады при досрочном закрытии вы теряете лишь часть процентов. В банке Хоумкредит есть вклад Хорошие новости, можно снимать, пополнять в любое время без потери процентов, неснижаемый остаток всего 1000, 8% годовых

Татьяна Моисеева

В сбербанке деньги с депозита можно смнять в любое время, только проценты не начисляются. Но можно делать вклады в Форекс в Доверительное управление. На сайте http://www.whiteforex.biz есть обзор о надежных инвестициях под 220% годовых. Это В десять раз больше процентной ставки по вкладу в любом банке.