Паша Дергачёв

Пример приказа о приеме на работу Только не бланк, а именно как от руки писать?

Филиппов Вадим

Можно еще проще: ФИО принять на работу в качестве или на должность -----
с такого-то числа. Оклад, разряд и другие подробности расписываются в трудовом договоре.

ДА
Дмирий Афоничкин

Шапку надеюсь, знаешь как писать, а дальше 1.Принять на должность такую -то с такого-то числа с окладом согласно штатного расписания (если оклад) если рабочий, то обязательно надо укзать разряд и с повременно-премиальной или сдельной оплатой труда.