Анфиса Затонская

Какие ассоциации приходят к Вам на ум, когда вы слышите слово "Финляндия"?

Катюша Киндзерская

ассоциации - долгие зимы, финский дед Мороз, северные олени, Лапландия, лосось, блондинки, настоящие ), Нокиа и конечно Мика Хяккинен, гонщик Формулы1

P.S. насчёт Выборга... знакомая УЖАСНУЛАСЬ, проехав его... почему? ? почему он таким... стал :((((( Грязь и разруха какая-то.. . а ведь стоят стaрые красивые здания, построеные финнами, очень отличаются по архитектуре от построек российких времён, но в КАКОМ состоянии :(((

Арина Кривошеина

Лисички и Найтвиш С Тарьёй Турунен

Анастасия Веселова

пиво лапин культа, памятник александру второму, пермские пушки на суоменлинне, выборг, который давно уже наш, кирпутории, в которых старые книги и негодные кепки...

Наталья Шаброва

Пограничный пункт в Брусничном и очередь на границе

Anatoliy A.с

ПРИЮТ УБОГОГО ЧУХОНЦА... (ПУШКИН А. С.)

Саша Гетманский

Зимняя война, Лапландия, Тино из Хеталии, хоккей, финский рок, северное сияние.

Евгений

Финики)))

Ва
Вася

vcpluvaet pamitnuku cerue mrachnue doma u Aeroport Vanta

K@
K@tenok

Лес, озёра, мобильники nokij, хоккейная команда, финские шапочки и то что мой прапрадед служил в середине 19 века на территории Финляндии в звании унтер офицер, тогда она была частью Российской империи.

Максим Крайнов

работа в США