Вл
Владимир

Будут ли транслировать матч за Супер Кубок Испании ( Барселона - Реал ) по казахстанским каналам ?

Время 02:30? Если не будут транслировать, тогда можно ссылочу на прямой эфир Заранее спасибо Ответьте ( Мне принципиально нужно матч смотреть )

Мурашкин Александр

Если есть кабельное, Алма-ТВ или ID-TV, то там есть канал Сетанта-Спорт. Они
полностью показывают Англию и Испанию.
В интернете же всегда смотрю здесь www.allsport-live.ru.
В открытом эфире не показывают.

Наджибулло Лутфиллоев

Может Спорт KZ покажут, но точно не знаю. Видимо другие каналы транслировать не будут. www.goal-online.ru, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].