Азизбек Халилов

вот блин не знаю что ещё придумать ну вот если я вот так поступлю против одноклассников

мне 15 лет я учусь в 7 классе до школы были проблемы потому что вот поэтому я в 7-ом ну вот одноклассники объявили мне уже 3-ю войну блин капец когда они с войнами закончат ну вот и я сейчас болею и думаю как начать войну хотел задовить и сломать их интеллектом и учёбой но подумав оказался план глупый ну я вот думаю что вот этот план в самый раз а что если я возьму и вообще не буду игнорировать тойсть полный игнор и даже им помогать по столовой там за них столы вытирать и т. д ну вот буду хорошо учиться и нормально себя вести и их не слушать потом пока не перестанут меня унижать и оскарблять не буду с ними говорить только через 5месяцев-1год или больше и даже не буду принимать такое типо хэлоп там тебя ололоева завёт хаха ну я так типо ну вот и до тех пор пока не подойдёт тот человек который меня позвал ну в общем буду считать своих одноклассников самым пустым местом и вообще никем ну как вам норм или подсказынки ещё какие то

мне 15 лет я учусь в 7 классе до школы были проблемы потому что вот поэтому я в 7-ом ну вот одноклассники объявили мне уже 3-ю войну блин капец когда они с войнами закончат ну вот и я сейчас болею и думаю как начать войну хотел задовить и сломать их интеллектом и учёбой но подумав оказался план глупый ну я вот думаю что вот этот план в самый раз а что если я возьму и вообще не буду игнорировать тойсть полный игнор и даже им помогать по столовой там за них столы вытирать не буду и т. д ну вот буду хорошо учиться и нормально себя вести и их не слушать потом пока не перестанут меня унижать и оскарблять не буду с ними говорить только через 5месяцев-1год или больше и даже не буду принимать такое типо хэлоп там тебя ололоева завёт хаха ну я так типо ну вот и до тех пор пока не подойдёт тот человек который меня позвал ну в общем буду считать своих одноклассников самым пустым местом и вообще никем ну как вам норм или подсказынки ещё какие то

блять ну ладно не война они против меня

Василий Васьнев

про столы мне понрава

Анна Кузина

что за бессмысленный набор слов?

Наталья

какая война

Радик

Во-первых, порыв начать учится и вести себя хорошо - правильный. Читать твой "эпос" без знаков препинания невозможно.
Во-вторых, не общаться - не сможешь. Не то место

В-третьих, они тебя гнобят и бьют? Ввали им, по одному. Бей в голову - потом разберемся. Будешь их херачить, они подумают, что ты псих - начнут боятся. Страх - сильное оружие. Они сами отстанут со временем. Да и ты можешь приобрести сильных друзей.

И запомни, бей сразу в морду, на любое унижение. Никаких разговоров, склок и препинаний. Оскорбили, развернулся и въебал! Только так

Анастасия Егорова

ты можешь перейти на домашнее обучение, но это дороговато учитель будет приходить к тебе и учить тебя дома,