Галя Душкевич

Как найти повод остаться наедине с понравившимся мальчиком (одноклассником)?

На этом же портале нашла совет: Останься с ним на едине, и узнаешь, нравишься ты ему, или нет. А как это сделать? Помогите

Ситуация такова: я - отличница, он - хорошист (даже почти троишник по некоторым предметам) . Так что вариант с задачей интересный, но не подходит мне)

Валя

предложи однокласснику подтянуть его по предметам.

Shanov_Alexey Шанов

А как ты узнаешь, будучи наедине? Что он, бросится на тебя с поцелуями, что ли? Никак не узнаешь. А наедине можно остаться, попросив его пойти с тобой в магазин за чем-нибудь

Светлана Долгова

Мария, ты меня убиваешь. ты умная, талантливая, это задача для тебя пустяк. И так берём за основу класс. ждём конца уроков. . далее подходим к нему и говорим. Костик ты не поможешь мне решить задачу а то я не врубаюсь в тему. он говорит какую задачу? ты говоришь по физики. . .и что? вот вы уже в диалоги и наедине.