Елена Февралева

ВОПРОС О РУЧНОЙ КЛАДИ. ПО ЕВРОПЕ БЕЗ БАГАЖА. КАКОЙ РАЗМЕР ВЗЯТЬ ЧТОБЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ В БАГАЖ СДАТЬ ???20 ИЛИ 19 ДЮЙМ ???

ВОПРОС О РУЧНОЙ КЛАДИ. ЗНАЮ ПАРАМЕТРЫ НО СОБИРАЮСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО НЕСКОЛЬКИМ СТРАНАМ ПО ЕВРОПЕ. КАКОЙ РАЗМЕР ВЗЯТЬ ЧТОБЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ В БАГАЖ СДАТЬ ???

20 ИЛИ 19 ДЮЙМ ???

ВРОДЕ 19 ДЮЙМ НЕ ПРОДАЮТ (ИЛИ РЕДКО ПРОДАЮТ) И ЭТО ТААААК МАЛО ПОЛУЧАЕТСЯ (

А 20 ВРОДЕ ПОДХОДИТ НО С КОЛЕСИКАМИ ЧЕМОДАН СТАНОВИТСЯ (ПО ВЫСОТЕ ДЛИННЕЙ) СТАНОВИТСЯ 56 СМ. А ВЕДЬ ВОЗМОЖНЫЙ МИНИМУМ ЭТО 50 СМ? ИЛИ Я ПУТАЮ

ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ЗНАЕТ .

Елена Печенина

чемодан (макс. 10 кг - 56 x 45 x 25 cм) . Практически все чемоданчики в магазинах стандартные, как раз подходят под эти параметры
или

Юлия Королькова

Задайте этот вопрос авиакомпании, которой вы летите. У разных авиакомпаний требования могут немного различаться.

P.S. И незачем так орать.

Таня Хиль

У всех авиакомпаний по разному. Надо смотреть на сайте авиакомпании. У них все подробно написано.

Мария Корнюхина

Все зависит от конкретной авиакомпании. Изучайте информацию на сайтах перевозчиков, с которыми полетите. И заглавными буквами писать не стоит, научитесь компьютером пользоваться.

Яна Черемисина

Чемоданы измеряются в литрах, а не в дюймах

Aza Yuldashev

Всё всецело зависит от требований авиакомпании, которой Вы намерены лететь. Более того, габариты и вес ручной клади даже внутри одной авиакомпании могут зависеть от тарифа, по которому Вы билет купили и от класса обслуживания.

Татьяна Фоменко

С каких щей в Европе дюймы? Европа относится к метрической зоне. Вот у АерБалт вес до 8 кг и глубина 20см. Есть случаи когда приходилось колесики отвинчивать для попадания в норму. Смотрите условия тарифа и авиакомпании, на которой летите.