Алёна Ручкина

Почему болят ключици при отжимании на брусьях?

Я слыхал что если болят кости при физ. нагрузках, то это укрепляются кости.

Сергей

значит все норм, спасиба что подбодрили. ) ) ) у мя тоже болят, и в районе между грудей тоже кость болит и хрустит. Я думаю это кости тонкие и сухожилья слабые. со временем месяця 3 должно пройти если не сбрасивать нагрузок

Ан
Антон

значит ты занимаешься не так давно и они ещё не окрепли . это нормально. только не бросай и не увеличивай нагрузки. системность и планомерность- главное в спорте

Ин
Инкогнито

Все нормально. Они должны болеть. Я не знаю, как объяснить, но это так же естественно, как волосы на голове в 5 лет.