Снежана Рябухина

Придумайте пожалуйста отмазку от бега-кросса на стадионе 28 апреля 2014года в 15,45

Настька Аржанухина

боль в суставах

Лена

Ну, если "беременность" -- не подойдёт, то тогда скажи, что просто болит голова и сильно пульсирует кровь в висках ---ни один учитель не возьмёт на себя ответственность, если у тебя при таких симптомах "случится ИНСУЛЬТ" ...