Светлана Муха

Мой вес 57 кг, рост 180,как посоветуете набрать массу для тренировок ну или во время тренировок?

хочу начать принимать протеин или гейнер, посоветуйте что лучше делать. И во время тренировок если не трудно скажите какие упражнения делать, - для набора массы затем для рельефа. Буду очень благодарен за ответы

да и я курю, но не много про бросание не говорите, все равно не смогу)

мне 18 лет, скоро 19,со здоровьем нормально все

Дис Неизвестный

Гейнер. Жри как можно чаще и больше, тренируйся как будто это твое последнее занятие. И запасись терпением.

Конфетная Зая

Курение замедляет обмен веществ, помни это, а значит и мышцы будут расти плохо! Бросай!

Гюляр Гейдарли

На глисты проверься.
Как людям вообще приходит в голову заниматься качем с такими данными?

Серега Храмов

гейнер. базу делай-приседы тяги жимы!

Эмиль Ибрагимов

Короче) ) года так 2 можешь массу растить) ешь 7 раз в день) тренируйся тяжело три раза в неделю, спи, отдыхай больше) ) читай в инете статьи) распиши свой день, как уроки в школе) ) и я думаю все у тебя получиться )

Наталья Бутылкина

во первых- сколько лет? нет ли противопоказаний? и как с обменов веществ в организме?