Дмитрий

неполный перевод айфон говорит о подделке?

купил айфон 4эс в связном. в контактах начинается линейка с русскуих букв заканчивается английскими. подключаешься к вайфаю - кнопка подключения на английском. я не понял я нарвался на дешевую китайскую подделку чтоли? проверка подлинности на сайте говорит что до меня не пользовались

Роман Языков

Я вот тоже в связном купила iphone да с браком. Больше никогда у них не буду брать.