Анна Тихомирова

а во что или в кого ты веришь?

https://www.youtube.com/watch?v=eKmNK92rn4g
всем пока )

Анна Степанова

Верю в любовь и в Бога

Татьяна Хатькова

Верю в аварийные службы)
Теперь))

Екатерина Арлет

Смотрел РЕН ТВ, теперь верю в неведомую х@йню из параллельного мира...

Дмитрий Л

в судьбу

Алексей Кузнецов

верю что встретимся снова...)

Елена Пчелина

В то, что мир куда сложнее и интереснее, чем пытаются показать религия, наука или телевидение.

Лё
Лёня

верю что я улечу с этой планеты куда нибудь подальше 😑

Валерия Оганесян

Я верю в себя и Господа

Да
Дарья

Раньше верил в Бога и в Рок-н-Ролл.. .
-А сейчас в то, что за ВСЁ в этой Жизни -приходится платить.. .
(А иногда и переплачивать в тридорога....)

Антон Коршунов

Верю в того кто создал вселенную - в Творца, потому что Он все сотворил и поддерживает все созданное.

Wolf Wolf

в Бога, в любовь... и в чудеса)

Аkram Zaidov

В то что посаженные на кол судьбы бабочки, не танцуют в альбоме у Бога.

ДА
Денис Александрович

В могущество Путина=)

Олеся

в приход смерти, все можно отменить, кроме неё

Dmitry I

во много что, любой человек не знающий меня скажет что я со средневековья переместился, я рассуждаю как люди средневековье например: считаю что земля плоская, я реально так считаю, много спорил со всеми по этому поводу, также верю во многое сверхьестественное как с логической точки зрения так и религиозной, не люблю почти всё современное, даже не знаю как я к компьютеру привык...