Мария Таранова

Возможно ли предмет разбить на кодированные фотоны "аппаратом" и переслать по вакууму на энное расстояние и собрать О_о

Дмитрий Ртищев

Научная фантастика.

Ольга Таирова

можно, но в далеком или не очень далеком будущем...

Олеся Чунихина

Можно, разрешаю.

Альбина Самигуллина

Теоретически возможно
А на практике получается, что объем информации, которую нужно передать, увеличивается экспоненциально с увеличением предмета. Ведь придется передавать информацию о состоянии каждого атома.