Привет Alexandr

так высокий уровень жизни в Беларуси или низкий? почитаешь "Завтра" Проханова или "Правду" КПРФ так

они живут как какая-нибудь Чехия: и заводы там работают, и на селе новейшие комбайны, и чистота, и порядок.

люди же в интернете другое пишут

На
Надежда

Постараемся взглянуть на это в другом ракурсе. Попробуйте проехать по их территории, какое разительное отличие там. Сижу за столом, смотрю по сторонам. Вижу холодильник, гардина висит, посуда, они все сделаны там. А что сделали в Москве -т не вижу. Но в Москве больше людей, чем в республике Беларусь. В моем городе многие хозяева предприятий живут в Москве, а не в Беларуси. Думаю, хватит примеров. Теперь о высказываниях в интернете. Многим и там хотят получать московские зарплаты. Только, кому-то для этого нужно работать.