Осман Ханапиев

Как добраться морским транспортом от Владивостока до Камчатки?

Кто-нибудь знает, как и на чём можно добраться от Владивостока до Петропавловска-Камчатского морским транспортом. Самолёты не предлагать. Google и Яндекс не особо выдают информацию на этот счёт. А на сайтах судоходных компаний Дальнего Востока нет ни слова о пассажирских перевозках. Единственно, что удалось найти, так это расписание паромов Сахалинского морского пароходства Ванино-Холмск. А как именно по морю можно добраться до Камчатки, кто знает. Заранее спасибо за ответ.

Евгения Богданова

Здравствуйте)) )
Вам на северо-восток...