Оксана Тосун

песик неделю проболел, отравление,

3 дня пролежал под капельницей, еле откачали, сейчас встает, ходит, уже 2 дня сам пьет, но ничего не ест. В клинике дали баночку с жидким каким-то паштетом, насильно его кормлю, но он вырывается и выплевывает его. Обычный его корм это сухой корм проплан. Так вот я к чему, купила куриное филе, как лучше дать ему - в сыром виде или сварить? покушать ему уже хочется, часто подходит к пустой миске

Иринка

Ни в коем случае! ! !Варёное 100% сырое все 200%. Не все бактерии убиваются при варке, а слабый и нежный желудочек отравленного песика может не выдержать. А некормленная и истощенная собака вряд ли переживет ещо одну "откачку". Просто купите пару пачек дорого легкоусваемого мокрого корма, в блендер, и через шприц покормите. И добавте каплю снотворного что бы песик во время переробатывания поспал. Встанет- а рвать то уже и не хочется) . И погладте его от меня- пусть выздоравливает)

Ел
Елена

Попробуйте и так и так. Немного отварите и посмотрите что больше понравится.

Сергей Танцаров

отварить и пропустить через мясорубку

Наталья Воронина

Сначало через мясорубку потом сварить (обезательно!!!) . Можете давать ему таблетки которые сами употребляете (Уколы тоже) , ему поможет. У самого собака болела.

Константин Ушкал

лучше отварите, я бы своей собачке не за что сырое не дала, там же микробы, в сыром, пускай поскорее собачка выздоравливает, очень переживаю за вас, я бы с ума сошла если бы с моим масиком случилось такое

Рахат Борбугулов

На курицу у животных часто бывает аллергия.

Иришка Ласковая

Сначала разваренный рис + детское питание "Петушок". И маленькими порциями. Ооочень маленькими порциями каждые 2-3 часа.

В*
Виктория ***

бедный пес....

Александр Куприн

чего так сюскюаетесь? что положили то и пускай ест. вырывается-ваша собака не знает команды сидеть?