Раечка Рагимова

чем лучше кормить котёнка 5 месецев

он ест и сухой корм и мокрый

Олеся Скворцова

Нормальной едой. Только не этими прохимиченными кормами.

Оксана Зуева

Мясо, рыба, НЕ МОЛОКО (у многих котов непереносимость лактозы, кефир, сметаны, немного овощей.

Сергей Травин

Надо сначала проверить, есть ли аллергия на молоко. Если нет, то молоком. А так кашка на воде, или мясо мягкое. . Рыба, без костей тоже мягкое. . Чтобы котенок смог прожевать 🙂

Александр Толмачёв

В зоо магазинах спроси еду для 5 месячного котёнка она там не дорогая специальные смеси из кошачьего молока)

Антон

Всем.