Марина Череватая

Что мы делать будем когда у нас закончится природный ресурс Нефть?

Николай Чернов

мы будем в гробу уже давно не парься

Ва
Валентина

Ученые наконец-то жопу поднимут.

Дима Коломойцев

Вапщет есть солнечная энергия, которая давно уже используется в европе

Wladimir

Жить дальше! А вы что прямое отношение к нефти имеете?

Toppller Toppller

ну где у НАС в ЛАТВИИ НЕФТЬ, че ты дрищишь))))???

..
...я.... ....я....

тебя доить, смотрю уже градус подходящий.

Юл
Юлия

Был уголь. Потом придумали газ и бензин - уголь нах не нужен стал. Ща Японцы придумают каку нибудь батарейку, на которой машина ездит 10 лет без подзарядки, и нефть будет только в музеях старины 😉
PS кстати, батарейка, на которой работает 20 лет маяк давно придумана! но она пока что цуко несовершенная, радиация там...

Игорек Антонов

а у ВАС все это начиналось??!!))))

Мээрим Сегизекова

Я думаю Луну уже давно в тихоря перекопали и заменитель таки нашли.)