Павел Кондратьев

Всем привет) ) на какие темы мне разговаривать с девушкой ???)

общаюсь с девушкой вк и (в реале редко) бывает такое что не знаю о чём поговорить помогите ))

Юля Богданенко

квантовая механика, ядерная физика, нейробиология...

Се
Сергей

Расскажи ей, как ты провел лето.

З. Ы - Если у вас нет общих тем, стоит-ли с ней разговаривать?

L8
Lakezz 888

Сейчас одна тема Украина

Юлия Бурмоличенко

от искусства до лесов в Камбоджии
о всем

Алексей Нестеров

О ней, о чем же еще

Татьяна Швайгер

поговори о доте! 100%

Ка
Каришка

Лучше всего поговори о ней, чем она интересуется, и. т. д. Но только ненавязчиво, в обмен что-то рассказывай о себе. А то она подумает, что это допрос..))

Арсений Макаров

О бесконечности Вселенной.