Ирина Сабирова

Как стать общительной и интересной??

Я скромная. Когда пытаюсь быть общительной, то мой голос становится писклявым, мои фразы "пустые" никому не интересные... единственное что у меня получается - рассказывать истории. а я хочу не истории, а настоящее общение между людьми. Но к сожалению кроме историй, всё остальное у меня звучит глупо, даже шутки не смешные говорю.... Книги читаю.

Nikita Milanovsky

общаться (только не беспорядочно) так как мудрая книга предупреждает: Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки (1 коринфянам 15:33) и интересоваться . и в конце концов главное чтобы вам было интересно, будьте в компании наблюдателем - поверьте, иногда это даже интересней.